Национальный Контроль.

Добро в стиле рок

Добро
Добро в стиле рок

Фото: Предоставлено организаторами

25 мая в клубе Stadium Live благотворительный фонд «Анна» и лучшие рок-музыканты страны при информационной поддержке телеканала «Че» провели первый благотворительный рок-фестиваль «Разные Люди».

Делать добро можно по-разному. Можно, как герои телепроекта «Доброе дело», не привлекать к своим поступкам лишнего внимания, а можно заниматься благотворительностью, вовлекая в это всю страну со сцены, под грохот барабанов и любимые гитарные риффы. Так, как это произошло в эту среду в рок-клубе Stadium Livе.

Здесь состоялся первый благотворительный рок-марафон «Разные Люди‬». Масштабный праздник добра, рока и света собрал таких участников, которых редко можно встретить вместе и на больших фестивалях. На одной сцене в этот вечер появились «ДДТ», «Машина Времени», «Чиж & Co», «Братья Карамазовы», «Разные Люди» и «Серьга». Ведущими мероприятия стали настоящий гардемарин Дмитрий Харатьян и гражданин-поэт Михаил Ефремов.

Михаил Ефремов: «Вы все большие молодцы, что пришли сегодня на наш концерт. Мы все разные люди, но не должны забывать, что в жизни может случиться всякое, и нужно помогать друг другу. Давайте быть добрее!».

Все группы исполнили полноценные сеты, а зрителями рок-фестиваля стали около 6000 человек. Деньги за каждый купленный билет были перечислены четырем больным детям (узнать точную сумму и посмотреть отчеты о движении средств можно на сайте фонда «Анна»).


Назад к новостям

Материалы дня

Зимний интенсив Московский дом удивительных людей собрал 36 человек Зимний интенсив Московский дом удивительных людей собрал 36 человек

Он проходил с 27 января по 3 февраля на разных площадках столицы

Пациенты детского онкоцентра в Перми познакомятся с IT-профессиями, физикой и основами космонавтики Пациенты детского онкоцентра в Перми познакомятся с IT-профессиями, физикой и основами космонавтики

Инициаторами проекта «Технопарк в онкоцентре» стали благотворительный фонд «Берегиня» и пермское рег...

Сеть «Перекрёсток» присоединилась к благотворительному проекту «Помощь» в качестве генерального партнера в категории «продуктовый ритейлер» Сеть «Перекрёсток» присоединилась к благотворительному проекту «Помощь» в качестве генерального партнера в категории «продуктовый ритейлер»

«Помощь» — это первое в мире мобильное приложение адресной и прозрачной помощи. Благодаря сотрудниче...

Центр «Пространство общения» отмечает день рождения Центр «Пространство общения» отмечает день рождения

Подопечные Центра «Пространство общения» — дети с тяжёлыми нарушениями развития. Его специалисты по...

Добро в стиле рок