Национальный Контроль.

"Собаки, которые любят"

Добро
"Собаки, которые любят"

Фото: Предоставлено организаторами

Благотворительный фонд помощи животным "Собаки, которые любят" 29 апреля в Парке Садовники (м. Каширская) проведет благотворительное мероприятие, направленное на пристройство и помощь бездомным животным

29 апреля в Парк Садовники 50 прекраснейших собак из приютов города Москвы будут с нетерпением ждать гостей на выставке "Собаки, которые любят"! В этот день можно будет не только познакомиться с хвостиками и подружиться, но и забрать домой. Для этого только нужно иметь твердое желание завести питомца, пройти собеседование с опекуном собаки и захватить с собой паспорт.  Все участники выставки размещены на сайте www.fund4dogs.ru в специальном разделе выставки ("Ищут дом" - "#СобакиКоторыеЛюбят 29 апреля Парк "Садовники"). Они все здоровы, привиты и дружелюбны.

Всех хвостиков, кто встретит свою семью на выставке, поддержат полезными подарками партнеры фонда - зоомагазины и ветклиники.  

Мероприятие #собакикоторыелюбят - это не только выставка, но и добрый праздник для всех любителей животных! Самых маленьких гостей ждет целая детская зона с квестами и мастер-классами. А настроение родителей будут поднимать ведущие и зажигательная музыка. В 15.00 поражать воображение невероятными трюками и мастерством готовятся летающие собаки из команды дог-фрисби Disk Hunters.

Традиционно на площадке будет организован пункт сбора помощи хвостикам. Приносить можно сухой и консервированный корм, амуницию, миски, одноразовые пеленки, медикаменты. Вся помощь в этот же день отправится в приюты! Мы призываем не стесняться приносить даже 1 пакетик или баночку корма, любая помощь - бесценна.

Вниманию собаковладельцев - на самые животрепещущие вопросы о воспитании и поведении собак ответят профессиональные кинологи и ветеринарный врач. В 10.00 в рамках выставки пройдет благотворительное занятия с тренером Надеждой Франко по общему курсу дрессировки (ОКД) с элементами «Управляемая городская собака» (УГС) и с социализацией. Занятие пройдет в группе, для записи необходимо подать заявку на почту priyutsobak@gmail.com

Выставка организована Благотворительным фондом помощи животным "Собаки, которые любят", проходит уже в 6-ой раз. За прошедший 2017 года волонтерами фонда были успешно пристроены в семьи 110 собак и 18 кошек.

29 апреля с 12:00 до 18:00
Парк "Садовники", площадка у главной сцены (м. Каширская).
Вход свободный!
www.fund4dogs.ru


Назад к новостям

Материалы дня

Зимний интенсив Московский дом удивительных людей собрал 36 человек Зимний интенсив Московский дом удивительных людей собрал 36 человек

Он проходил с 27 января по 3 февраля на разных площадках столицы

Пациенты детского онкоцентра в Перми познакомятся с IT-профессиями, физикой и основами космонавтики Пациенты детского онкоцентра в Перми познакомятся с IT-профессиями, физикой и основами космонавтики

Инициаторами проекта «Технопарк в онкоцентре» стали благотворительный фонд «Берегиня» и пермское рег...

Сеть «Перекрёсток» присоединилась к благотворительному проекту «Помощь» в качестве генерального партнера в категории «продуктовый ритейлер» Сеть «Перекрёсток» присоединилась к благотворительному проекту «Помощь» в качестве генерального партнера в категории «продуктовый ритейлер»

«Помощь» — это первое в мире мобильное приложение адресной и прозрачной помощи. Благодаря сотрудниче...

Центр «Пространство общения» отмечает день рождения Центр «Пространство общения» отмечает день рождения

Подопечные Центра «Пространство общения» — дети с тяжёлыми нарушениями развития. Его специалисты по...

"Собаки, которые любят"