Национальный Контроль.

Я – мама! Счастье без границ

Добро
Я – мама! Счастье без границ

Фото: Юлия Иванко

В рамках Недели Моды в Москве в Гостином дворе прошел интеграционный показ «Я продолжаю идти… Счастье материнства». Он стал продолжением линии проектов Некоммерческого партнерства информационной поддержки и содействия интеграции инвалидов «Открытый мир», посвященных активным, успешным, прекрасным женщинам, по воле судьбы имеющим ограничения жизнедеятельности.

В этот раз на подиум Московской Недели Моды вышли особенные модели со своими детьми. Показ пронизан жизнеутвержающими нотками и вызывает только позитивные, созидательные эмоции. Вместе с интеграционными моделями на подиум вышла Гран-при Миссис Россия Светлана Гагарина.

Важнейшая часть самореализации в жизни любой женщины - семья и, конечно же, дети. И всех хорошо понимают, сколько забот, волнений и сложностей ложиться на хрупкие плечи женщины, связанных с рождением и воспитанием ребенка. Безусловно, эти проблемы усугубляются, когда женщина имеет ограничения здоровья. Но созидательная сила любви матери к своему ребенку стирает границы национальности, вероисповедания и сложностей, связанных с вопросами инвалидности.

Показ стал весомым аргументом и неопровержимым доказательством, что физические ограничения не являются препятствием в успешном развитии личности и реализации во всех областях жизни.


Назад к новостям

Материалы дня

Зимний интенсив Московский дом удивительных людей собрал 36 человек Зимний интенсив Московский дом удивительных людей собрал 36 человек

Он проходил с 27 января по 3 февраля на разных площадках столицы

Пациенты детского онкоцентра в Перми познакомятся с IT-профессиями, физикой и основами космонавтики Пациенты детского онкоцентра в Перми познакомятся с IT-профессиями, физикой и основами космонавтики

Инициаторами проекта «Технопарк в онкоцентре» стали благотворительный фонд «Берегиня» и пермское рег...

Сеть «Перекрёсток» присоединилась к благотворительному проекту «Помощь» в качестве генерального партнера в категории «продуктовый ритейлер» Сеть «Перекрёсток» присоединилась к благотворительному проекту «Помощь» в качестве генерального партнера в категории «продуктовый ритейлер»

«Помощь» — это первое в мире мобильное приложение адресной и прозрачной помощи. Благодаря сотрудниче...

Центр «Пространство общения» отмечает день рождения Центр «Пространство общения» отмечает день рождения

Подопечные Центра «Пространство общения» — дети с тяжёлыми нарушениями развития. Его специалисты по...

Я – мама! Счастье без границ