Национальный Контроль.

Российские силовики ищут инновации

Взгляд
Российские силовики ищут инновации

Фото: пресс-служба проекта

В День передовых технологий (ДПТ) руководство правоохранительных органов протестирует новейшие разработки российских производителей

24-26 мая в Москве по инициативе Росгвардии и МВД Россиипройдет научно-технический форум «День передовых технологий правоохранительных органов РФ». 

Отметим, что в прошлом году в форуме приняло участие свыше 250 предприятий, которые представили более 1500 новинок спецтехники и вооружений.

«В этом году мы сделаем основной акцент на демонстрационной программе, чтобы производители могли не только рассказать о характеристиках своего продукта, как это традиционно проходит на различных площадках, но и показать его в действии», - отмечает представитель оргкомитета форума, исполнительный директор ОВК «Бизон» Николай Маричев.

Он также рассказал, что на мероприятии будет предусмотрено несколько специальных зон, где компании смогут провести закрытый показ спецоборудования, которое не должны видеть конкуренты или рядовые зрители.

«По итогам прошлого форума мы получили хорошую обратную связь от производителей. Надо сказать, что многие образцы, представленные на площадке были взяты на экспериментальную эксплуатацию в правоохранительные органы. То есть, по сути, компании на этом мероприятии имею сто процентный шанс успешного выхода на свою целевую аудиторию. На мой взгляд, это еще раз подтверждает, что такой формат наиболее эффективен», - добавил Маричев.

К сведению:

ЗАО «ОВК «БИЗОН» уже на протяжении более чем 20 лет успешно проводит в столице России международную выставку средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ».


Назад к новостям

Материалы дня

Уникальная операция на сердце проведена в Центре Шумакова Уникальная операция на сердце проведена в Центре Шумакова

Пациенткой стала девочка-подросток из Ижевска. Проблемы с сердцем у Дарьи начались с рождения: еще д...

Благотворительная ярмарка в Хохлах Благотворительная ярмарка в Хохлах

Вот и наступила новогодняя пора, самое волшебное время. В преддверии Рождества не стоит забывать, чт...

Москва – добрый город Москва – добрый город

Этот девиз является основным в работе мэра и социального блока Правительства Москвы, а подкрепляется...

Мурашко: Проблем с производством и поставками лекарств нет Мурашко: Проблем с производством и поставками лекарств нет

Производство и поставки препаратов и медицинских изделий продолжаются в плановом режиме

Российские силовики ищут инновации