Национальный Контроль.

Дневник чемпиона

Афиша
Дневник чемпиона

Фото: пресс-служба проекта

Серия публичных дискуссий в преддверии Чемпионата мира по футболу

В преддверии ЧМ по футболув Еврейском музее и центре толерантности пройдет серия публичных дискуссий с известнымироссийскими и зарубежными спортивными деятелями. Главные лица мирового спортаподелятся своим уникальным профессиональным опытом: гостей ждут истории о решениях, которые в корне меняли карьеру тренеров и спортсменов, рассказы о работе в многонациональных командах ижизни в странах с незнакомой культурой.

Участники этих дискуссий – будь то именитые тренеры или спортсмены, прошедшие путь от маленькой команды до федеральной сборной – готовы поделиться с гостями музея не только спортивными историями, но и теми жизненными выводами, которые им удалось сделать за свою многолетнюю карьеру. Зрителисмогут обсудить с кумирами интересующие их проблемы, сделать памятные фотографии и поучаствовать в конкурсе на лучший вопрос.

Первым гостем дискуссий станет Дмитрий Сычёв – российский футболист, нападающий клуба первенства ПФЛ «Казанка». В 2002-2010 годах Сычев играл за сборную России, в составе которой стал бронзовым призёром чемпионата Европы 2008 года. В 2004 году он был признан футболистом года как по опросу игроков, так и по опросу журналистов, кроме того, Сычев дважды становился самым популярным футболистом года среди болельщиков.

На встрече в Еврейском музее и центре толерантности Дмитрий Сычев расскажет о начале футбольной карьеры, об участии в международных соревнованиях и опыте работы в зарубежных клубах. Участники дискуссии обсудят профессию футболиста как посла мира и роль спортсменов мирового уровня в формировании и продвижении идей взаимоуважения наций и культур.


Назад к новостям

Материалы дня

«Неизвестный Берлин. Май 1945 года» «Неизвестный Берлин. Май 1945 года»

8 мая 2020 года Еврейский музей и центр толерантности откроет выставку «Неизвестный Берлин. Май 1945...

ВДНХ отменяет массовые мероприятия ВДНХ отменяет массовые мероприятия

С целью предупреждения распространения вируса COVID-19 при неблагополучной эпидемиологической ситуац...

Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы» Кинотеатр «Поклонка» станет центром проведения Весеннего фестиваля «Классные показы»

Кинотеатр «Поклонка» при Музее Победы совместно с Премией «На Благо Мира», Всероссийским фестивалем ...

В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема  В Музее Победы 8 марта бесплатно выступит оркестр Леонида Лундстрема 

В исполнении известного камерного оркестра прозвучат произведения венгерского композитора Белы Барто...

Дневник чемпиона