Национальный Контроль.

Проект «Биржа торгов» объединит конкурентов

Бизнес
Проект «Биржа торгов» объединит конкурентов

Фото: Фотобанк НК

Новый формат мероприятий появится в рамках проекта «Биржа торгов».  Он будет нацелен на развитие конкуренции. Об этом сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Развитие проекта «Биржа торгов» подтолкнуло нас к созданию Конкурент-клуба. Это новый формат, который будет интересен широкому кругу горожан, как представителям бизнеса, так и потребителям», - сказал Геннадий Дёгтев.

Он отметил, что главными героями встреч в «Конкурент-клубе» станут представители малого и среднего бизнеса.

«В дружеской обстановке предприниматели, работающие в одном сегменте столичной экономики, обсудят актуальные вопросы бизнеса со своими конкурентами и потребителями услуг. Неформальная атмосфера встреч предполагает открытый доверительный разговор. Безусловно, он будет о деле, но при этом не станем забывать, что это суббота и пространство ВДНХ является образовательно-досуговой средой», - уточнил Геннадий Дёгтев.

Гостями первой встречи в «Конкурент-клубе» станут руководители частных детских садов.

Они обсудят, как конкурируют между собой частные детские сады Москвы, и расскажут о том, какие услуги предлагают, чтобы привлечь клиентов, и как будет развиваться этот сегмент рынка.

Участниками дискуссии могут стать станут родители, менеджеры детских садов и клубов, стартаперы и те, кто собирается начать бизнес. Им подскажут, как найти «свой» детский сад, чтобы не ошибиться с выбором, и об особенностях «детского бизнеса.

При желании можно получить индивидуальные консультации специалистов Департамента города Москвы по конкурентной политике по участию в программе льготной аренды Правительства Москвы для частных ДОУ «1 рубль за кв метр».


Назад к новостям

Материалы дня

Презентация нового  торгово-логистического центра в Цзиньчжоу (КНР) состоялась в Москве Презентация нового торгово-логистического центра в Цзиньчжоу (КНР) состоялась в Москве

Мероприятие прошло 28 апреля в отеле The Carlton Moscow и собрало 120 участников, среди которых были...

Конференция об инновационных технологиях TECH WEEK-2022 состоится этим летом Конференция об инновационных технологиях TECH WEEK-2022 состоится этим летом

Самая масштабная конференция технологий для бизнеса в России и Восточной Европе соберет более 300 сп...

В России производится всего одна пара кожаной обуви на шесть человек в год В России производится всего одна пара кожаной обуви на шесть человек в год

На полках магазинов сплошной Китай и лишь пятую часть, по оценкам экспертов, составляют товары отече...

Большое конгресс-шоу в прямом эфире Большое конгресс-шоу в прямом эфире

Рейтинг ожидания: 1 млн онлайн зрителей, 29 стран

Проект «Биржа торгов» объединит конкурентов