Национальный Контроль.

Секреты успеха и карьерного взлета раскроют на ВДНХ

Бизнес
Секреты успеха и карьерного взлета раскроют на ВДНХ

Фото: Пресс-служба АО «ВДНХ»

18 мая 2017 года на открытой площадке у Шахматного клуба ВДНХ стартует серия городских мастер-классов, направленных на развитие навыков эффективного поведения на рынке труда.

Специалисты Центра занятости молодежи города Москвы расскажут будущим соискателям о том, как выбрать профессию мечты, быстро подняться вверх по карьерной лестнице и создать себе безупречную деловую репутацию.

Занятия будут проходить в форме игровых тренингов по четырем направлениям:

1. Деловая игра «Рецепт успеха». Зачастую от того, насколько быстрым и успешным будет старт, зависит достижение целей на дальнейшем профессиональном, а возможно, и жизненном пути. Занятие включает тестовые задания, кейсы, знакомство с биографией известных ученых, политиков и предпринимателей.

2. Мастер-класс «7 шагов к работе мечты». Расскажет о том, можно ли найти работу, не имея опыта? Как найти «своего» работодателя и удержаться на рабочем месте?

3. Игровой тренинг «К чему стремишься ты?» поможет разобраться в мире профессий и расставить приоритеты при выборе профессиональных и жизненных целей. Занятие включает игровые задания, тестирование и упражнения на определение целей.

4. Тренинг навыков самопрезентации «Общаться? Легко!» позволит выяснить, обладаете ли вы коммуникативными навыками и стоит ли об этом писать в резюме.

Все мастер-классы будут проходить по четвергам, кроме 8 июня 2017 г. Занятия бесплатны, ограничений по возрасту нет.

МЕСТО: площадка рядом с Шахматным клубом.

ВРЕМЯ: 14:00-16:00.

Каждый четверг с 18 мая 2017 г. (кроме 8 июня) по сентябрь 2017 г.

СТОИМОСТЬ: бесплатно. 


Назад к новостям

Материалы дня

Презентация нового  торгово-логистического центра в Цзиньчжоу (КНР) состоялась в Москве Презентация нового торгово-логистического центра в Цзиньчжоу (КНР) состоялась в Москве

Мероприятие прошло 28 апреля в отеле The Carlton Moscow и собрало 120 участников, среди которых были...

Конференция об инновационных технологиях TECH WEEK-2022 состоится этим летом Конференция об инновационных технологиях TECH WEEK-2022 состоится этим летом

Самая масштабная конференция технологий для бизнеса в России и Восточной Европе соберет более 300 сп...

В России производится всего одна пара кожаной обуви на шесть человек в год В России производится всего одна пара кожаной обуви на шесть человек в год

На полках магазинов сплошной Китай и лишь пятую часть, по оценкам экспертов, составляют товары отече...

Большое конгресс-шоу в прямом эфире Большое конгресс-шоу в прямом эфире

Рейтинг ожидания: 1 млн онлайн зрителей, 29 стран

Секреты успеха и карьерного взлета раскроют на ВДНХ