О своем согласии Кудрин сообщил сразу же после встречи с президиумом фракции ЕР на Охотном ряду. Теперь его кандидатуру представят на согласование президенту РФ.
Отметим, что когда появилась информация о возможном предложении возглавить Кудрину Счетную палату, ряд экспертов были склонны полагать, что должность экс-министра вряд ли устроит. Они были не правы.
В своем выступлении перед журналистами Алексей Кудрин подчеркнул, что будет на новом посту заниматься борьбой с коррупцией.
Более 400 подарков собрано для тренеров Специальной Олимпиады России к Новому году
Подарки станут приятным сюрпризом для тех, кто ежедневно вкладывает свои силы и время в развитие спо...
В офисе Специальной Олимпиады России прошел творческий мастер-класс для людей с особенностями развития
Участники своими руками создали памятные медали, отражающие их личный опыт и эмоции, связанные с дос...
В столице Республики Татарстан стартовала Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады
Сегодня, 4 марта 2025 года на базе Поволжского университета физической культуры, спорта и туризма в ...
Десант Победы помог участникам СВО
Добровольцы Всероссийской патриотической Акции «Снежный десант РСО. Десант Победы» из отряда «Пламя»...
Бизнес→
18 Октября 2017
Актуально→
2 Апреля 2021
Бизнес→
25 Мая 2017
Образование→
13 Апреля 2018