Национальный Контроль.

Фетисов: Сложно повлиять на решение МОК

Общество
Фетисов: Сложно повлиять на решение МОК

Фото: pixabay.com

Во вторник, 5 декабря Международный олимпийский комитет примет решение относительно участия российских спортсменов в Олимпиаде зимних игр в южнокорейском Пхёнчхане. Игры пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года.

Свое мнение о ситуации высказал спецпредставитель Госдумы в международных межпарламентских и общественных организациях по спорту, двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов. Его слова приводит ТАСС.

По мнению Вячеслава Фетисова, сложно что-либо предпринять, чтобы повлиять на будущее решение Международного олимпийского комитета (МОК) по вопросу участия сборной России в зимней Олимпиаде 2018 года. Однако депутат выразил надежду на то, что российская сборная не будет отстранена от участия в Играх.


Назад к новостям

Материалы дня

Более 400 подарков собрано для тренеров Специальной Олимпиады России к Новому году Более 400 подарков собрано для тренеров Специальной Олимпиады России к Новому году

Подарки станут приятным сюрпризом для тех, кто ежедневно вкладывает свои силы и время в развитие спо...

В офисе Специальной Олимпиады России прошел творческий мастер-класс для людей с особенностями развития В офисе Специальной Олимпиады России прошел творческий мастер-класс для людей с особенностями развития

Участники своими руками создали памятные медали, отражающие их личный опыт и эмоции, связанные с дос...

В столице Республики Татарстан стартовала Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады В столице Республики Татарстан стартовала Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады

Сегодня, 4 марта 2025 года на базе Поволжского университета физической культуры, спорта и туризма в ...

Десант Победы помог участникам СВО Десант Победы помог участникам СВО

Добровольцы Всероссийской патриотической Акции «Снежный десант РСО. Десант Победы» из отряда «Пламя»...

Фетисов: Сложно повлиять на решение МОК