Национальный Контроль.

Прогноз погоды: ночью минус и плюс днем

Общество
Прогноз погоды: ночью минус и плюс днем

Фото: фотобанк НК

К концу недели в Москве и области ожидается до 11-16 градусов тепла. Однако во второй половине недели синоптики прогнозируют ночные заморозки

Днем антициклональная погода будет способствовать постепенному прогреванию прохладной воздушной массы, сообщает сайт Гидрометцентра.

В ночь на четверг, 12 апреля, в Москве похолодает до -2..0°, по области -5…0°. Днем в Москве потеплеет 9..11°, по области столбик термометра поднимется до 6..11°.

В пятницу, 13 апреля, ночью ожидаем -3…+2°, днем до 9…14°. В субботу, 14 апреля, ночью прогнозируется температура от -2…+3°. Днем воздух прогреется до 11…16°, говорится в сообщении.


Назад к новостям

Материалы дня

В столице Республики Татарстан стартовала Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады В столице Республики Татарстан стартовала Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады

Сегодня, 4 марта 2025 года на базе Поволжского университета физической культуры, спорта и туризма в ...

Десант Победы помог участникам СВО Десант Победы помог участникам СВО

Добровольцы Всероссийской патриотической Акции «Снежный десант РСО. Десант Победы» из отряда «Пламя»...

В Республике Саха (Якутия) прошел семинар по программе «Инклюзивный спорт без границ» В Республике Саха (Якутия) прошел семинар по программе «Инклюзивный спорт без границ»

4 декабря 2024 года в Республике Саха (Якутия) состоялась конференция «Адаптивная физическая...

Десять лет заботливой педагогике Десять лет заботливой педагогике

Десять лет прошло с момента, как госпитальная школа стартовала в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева Минз...

Прогноз погоды: ночью минус и плюс днем