Национальный Контроль.

В Западном округе подведены итоги городского профилактического мероприятия «Пешеход»

Общество
В Западном округе подведены итоги городского профилактического мероприятия «Пешеход»

Фото: УВД по ЗАО г. Москвы

Сотрудники Госавтоинспекции УВД по Западному округу подвели итоги городского профилактического мероприятия «Пешеход», которое было проведено 3 апреля текущего года.

За период проведения мероприятия сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО было выявлено 117 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения и 60 водителей, которые не уступили дорогу пешеходам, пользовавшихся преимуществом, а также эвакуировано 7 транспортных средств, водители которых нарушили правила остановки (стоянки) в зоне пешеходных переходов.

Инспекторы ГИБДД УВД по Западному округу Москвы призывают всех участников дорожного движения быть внимательными на дороге и напоминают, что соблюдение Правил дорожного движения – залог безопасности! Кроме того, убедительно просят пешеходов при передвижении по улицам города в темное время суток использовать светоотражающие элементы.


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

В Западном округе подведены итоги городского профилактического мероприятия «Пешеход»