«Мы знали, что в Сочи проходила зимняя Олимпиада, и инфраструктура Олимпийского парка по-настоящему впечатляет. С нетерпением ждем начала фестиваля. В нашей делегации около 170 человек, которые были отобраны Национальным советом по делам молодежи Намибии и молодежной лигой SWAPO. Это представители политических партий, молодежных и религиозных организаций, молодежные лидеры из разных регионов страны», — рассказал координатор программ Национального совета по делам молодежи Намибии Илени Хенгува.
Юноши и девушки из Намибии разместились в центре имени трехкратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе, Героя России Александра Карелина.
«Я знаю, кто такой Карелин. Сразу узнал его на фотографиях. Здорово, что он будет одним из гостей фестиваля. На Фестивале нам интересна вся программа, планируем участвовать во многих мероприятиях. При этом нам важно не только обменяться мнениями по актуальным вопросам и завести новые знакомства, но и рассказать о Намибии, произвести хорошее впечатление о нашей стране», — отметил Илени Хенгува.
С начала учебного года более 19 000 ребят из школ Москвы в рамках Всероссийской военно-патриотическо...
Всего на сегодняшний день «Единый заказчик» контролирует строительство 168 объектов в 38 регионах ст...
16 февраля в рамках стандарта взаимодействия Проекта госпитальных школ «УчимЗнаем» и московских школ...
15 февраля – Международный день детей, больных раком. Сегодня мы поделимся историями бывших пациенто...
20 Марта 2018
25 Октября 2017
12 Сентября 2017
17 Января 2018