Национальный Контроль.

Прокуроры Подмосковья помогли погасить долги по зарплате

Общество
Прокуроры Подмосковья помогли погасить долги по зарплате

Фото: фотобанк НК

Речь идет более чем о 38 млн рублей за полгода.

Цифры были приведены на коллегии, где подводились итоги работы органов прокуратуры Московской области за 56 месяцев 2017 года.

По словам прокурора Московской области Алексея Захарова, надзор за соблюдением федерального законодательства осуществлялся с акцентом на социальных и правозащитных вопросах. Велась активная работа по защите прав льготных категорий населения на обеспечение лекарственными средствами, многодетных семей на предоставлении земельных участков, уделялось пристальное внимание сфере социальной поддержки инвалидов, говорится в сообщении, опубликованном на портале прокуратуры региона.

Особое внимание прокуроры уделяли тому, как соблюдается трудовое законодательство. Благодаря своевременно принятым мерам прокурорского реагирования была погашена задолженность по заработной плате в размере более 38 млн рублей.


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

Прокуроры Подмосковья помогли погасить долги по зарплате