Стартовала совместная программа лояльности Третьяковcкой государственной галереи и музея современного искусства «Гараж». Как ранее отметили в пресс-службе музея «Гараж», эта акция является новогодним подарком двух музеев москвичам и гостям столицы.
Посетители "Гаража" смогут увидеть шедевры Сергея Эйзенштейна, Франсиско Гойи и Роберта Лонго, а также 12-метровую архитектурную инсталляцию китайской художницы Инь Сючжэнь.
В Третьяковской галерее на Крымском валу можно будет познакомиться с постоянной экспозицией, включая искусство русского авангарда и соцреализма, а также изучить работы азербайджанских мастеров.
Кстати, в рамках образовательно-просветительского проекта "Интенсив ХХ" Третьяковка запустила программу лояльности для всех пассажиров московского метро. Специальный брендированный билет подземки дает право обладателю на 50-процентную скидку на вход в галерею на Крымском Валу.
Источник: пресс-служба Минкультуры РФ
Светлая сторона культуры
В последнее время много пишется о темной стороне культуры, и поводы для этого действительно есть. И ...
Впервые в России применён метод «Открытой реставрации» на скульптурных композициях «Милосердие» и «Воспитание» работы русского скульптура И.П. Витали
15 декабря 2022 г. во Всероссийском художественном научно-реставрационном центре (ВХНРЦ) име...
Премьера спектакля-невидимки “Белые Ночи” на сцене театра им. М. Булгакова
29 и 30 апреля в Музее-театре «Булгаковский Дом» зрителей ждет уникальный спектакль-невидимка "...
Экспозиция творческих работ студентов 2 курса по дисциплине «Учебная практика (пленэр)» пред...
Образование→
12 Сентября 2016
Общество→
8 Мая 2017
Образование→
28 Ноября 2016
Афиша→
15 Сентября 2017