Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования Москвы.
«На традиционной «Субботе активиста» школьники встретятся с депутатом Московской городской Думы Зоей Зотовой, где узнают, что такое государственно-общественное управление. В Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 годов пройдут «Исторические субботы». На 15 площадках столичных вузов пройдут 30 «Университетских суббот», - рассказали в пресс-службе.
На мастер-классах «Профессиональной среды» в колледжах школьников научат управлять конфликтами в профессиональной деятельности. Но посетить лекции «Профессиональной среды» смогут не только учащиеся, но и их родители, которым расскажут о профессиональном самоопределение ребенка.
В Военном университете Министерства обороны Российской Федерации для столичных школьников пройдут «Субботы мужества», где ребят познакомят с особенностями службы и быта курсантов и студентов.
Ознакомиться с перечнем мероприятий и зарегистрироваться на них можно на сайте Департамента образования города Москвы, где размещен баннер «Субботы московского школьника» (http://dogm.mos.ru/projects/subbotymos2016/).
Впервые в Москве: этнографический диктант на языке горских евреев
Международный фонд горских евреев СТМЭГИ и «Объединение горских евреев» в Сокольниках провели в стол...
День книгодарения отметили на площадках госпитальной школы
Каждый из нас много раз слышал: книга – лучший подарок. Поэтому неудивительно, что в 2012 году именн...
Московские школьники завоевали серебро и специальные призы Международной выставки юных изобретателей на Тайване
Александр Сухотский и Марк Баранов взяли «серебро» за свое изобретение в категории здравоохранение н...
Организаторами Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Госпитальная ...
Технологии→
21 Февраля 2017
Бизнес→
17 Ноября 2016
Афиша→
13 Октября 2017
6 Апреля 2016