Национальный Контроль.

Московский образовательный выходит из Интернета на телеэкраны

Образование
Московский образовательный выходит из Интернета на телеэкраны

Фото: пресс-служба канала

С 1 марта Московский образовательный  телеканал доступен для просмотра в формате высокой четкости абонентам телевизионных пакетов МГТС «Базовый» и «Базовый - Всё для дома» на 122 канале

Узнать последние новости столичного образования, познакомиться с технологическими новинками, которые повсеместно внедряются в московских школах, в прямом эфире следить за тем, как принимаются решения, которые касаются всех школ города, зрители Московского образовательного теперь могут не только в Интернете, но и по телевизору. С 1 марта 2018 года Московский образовательный начал вещание в формате высокой четкости в сети МГТС. Канал доступен в пакетах «Базовый» и «Базовый - Всё для дома» на 122 канале.

Зрителям телеканала также  доступна интерактивная программа, которая позволяет в любой момент узнать, что сейчас идёт в эфире и что будет дальше, а также установить напоминания, чтобы не пропустить заинтересовавшие передачи.

Московский образовательный  — телеканал о столичном образовании. Он начал вещание в сентябре 2015 года. В его программе передачи различных форматов, в том числе тематические авторские программы, ток-шоу, мастер-классы и школьное телевидение. Все программы доступны в архиве на сайте телеканала http://mosobr.tv/.


Назад к новостям

Материалы дня

День книгодарения отметили на площадках госпитальной школы День книгодарения отметили на площадках госпитальной школы

Каждый из нас много раз слышал: книга – лучший подарок. Поэтому неудивительно, что в 2012 году именн...

Московские школьники завоевали серебро и специальные призы Международной выставки юных изобретателей на Тайване Московские школьники завоевали серебро и специальные призы Международной выставки юных изобретателей на Тайване

Александр Сухотский и Марк Баранов взяли «серебро» за свое изобретение в категории здравоохранение н...

В столице завершилась IV Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» – Заботливая школа–2022» В столице завершилась IV Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» – Заботливая школа–2022»

Организаторами Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Госпитальная ...

В Волгограде объявлен победитель Всероссийского конкурса «Учитель года – 2020» В Волгограде объявлен победитель Всероссийского конкурса «Учитель года – 2020»

С 25 января по 2 февраля Волгоград стал местом сбора преподавательской интеллигенции. Лучшие педагог...

Московский образовательный выходит из Интернета на телеэкраны