Национальный Контроль.

Стало известно расписание сдачи ЕГЭ в 2018 году

Образование
Стало известно расписание сдачи ЕГЭ в 2018 году

Фото: фотобанк НК

Основной этап сдачи ЕГЭ в следующем году приказом Минобрнауки утвержден на 28 мая – 2 июля. Госэкзамены будут проходить в три этапа. Первый, досрочный, пройдет с 21 марта по 11 апреля, основной – с 28 мая по 2 июля, а дополнительный – с 4 по 15 сентября

Об этом со ссылкой на Рособрнадзор сообщают «Известия». Минимальное количество баллов, которые необходимо набрать по русскому и математике во время основной волны, определяется спустя 6-8 дней после сдачи экзамена.

Кто не наберет нужного количества баллов, смогут пересдать экзамены в сентябре:  4 сентября – русский язык, 7 сентября — математику, 15 сентября назначено днем сдачи по обоим предметам.

Что касается резервных дней сдачи ЕГЭ по другим предметам, то здесь расписание выглядит так: 22 июня - география, информатика и ИКТ, 25 июня - математика, 26 июня - русский язык, 27 июня - химия, история, биология, письменная часть по иностранным, 28 июня - литература, физика, обществознание, 29 июня - устный иностранный.


Назад к новостям

Материалы дня

День книгодарения отметили на площадках госпитальной школы День книгодарения отметили на площадках госпитальной школы

Каждый из нас много раз слышал: книга – лучший подарок. Поэтому неудивительно, что в 2012 году именн...

Московские школьники завоевали серебро и специальные призы Международной выставки юных изобретателей на Тайване Московские школьники завоевали серебро и специальные призы Международной выставки юных изобретателей на Тайване

Александр Сухотский и Марк Баранов взяли «серебро» за свое изобретение в категории здравоохранение н...

В столице завершилась IV Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» – Заботливая школа–2022» В столице завершилась IV Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» – Заботливая школа–2022»

Организаторами Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Госпитальная ...

В Волгограде объявлен победитель Всероссийского конкурса «Учитель года – 2020» В Волгограде объявлен победитель Всероссийского конкурса «Учитель года – 2020»

С 25 января по 2 февраля Волгоград стал местом сбора преподавательской интеллигенции. Лучшие педагог...

Стало известно расписание сдачи ЕГЭ в 2018 году