Полицейские обнаружили на месте происшествия мужчину, который находился по колено в воде, едва держась за сливную трубу.
Как выяснилось, мужчина уронил за парапет мобильный телефон. Когда москвич понял, что до него не дотянуться, он перелез через ограждение и сорвался в Москву-реку. Недалеко от места падения была сливная труба, за которую он зацепился и держался так несколько часов.
Вооружившись машинным тросом, старший лейтенант полиции ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО Алексей Постников и его напарник старший лейтенант полиции Сергей Горюшов вытащили мужчину на берег и передали прибывшему наряду скорой помощи.
Более 400 подарков собрано для тренеров Специальной Олимпиады России к Новому году
Подарки станут приятным сюрпризом для тех, кто ежедневно вкладывает свои силы и время в развитие спо...
В офисе Специальной Олимпиады России прошел творческий мастер-класс для людей с особенностями развития
Участники своими руками создали памятные медали, отражающие их личный опыт и эмоции, связанные с дос...
В столице Республики Татарстан стартовала Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады
Сегодня, 4 марта 2025 года на базе Поволжского университета физической культуры, спорта и туризма в ...
Десант Победы помог участникам СВО
Добровольцы Всероссийской патриотической Акции «Снежный десант РСО. Десант Победы» из отряда «Пламя»...
Взгляд→
31 Октября 2017
Образование→
11 Декабря 2017
Актуально→
5 Ноября 2017
Оборонка→
5 Апреля 2017