Национальный Контроль.

Подмосковье жалуется на засилье тараканов

Общество
Подмосковье жалуется на засилье тараканов

Фото: shutterstock.com

Население уверено, что гадких насекомых специально подбрасывают фирмы, которые строят бизнес на их травле

О том, что люди из разных городов Московской области стали жаловаться в соцсетях на внезапное появление тараканов в своих домах, сообщило издание «Подмосковье сегодня».

«Я лично уже лет десять в глаза тараканов не видела. И вот внезапно они появились в нашем подъезде – такие крупные, прямо откормленные! И сразу же на дверях повесили объявление о том, что «выведем всех и клопов, и тараканов». Я думаю, что это не просто совпадение!», - цитирует источник Татьяну Ларионову из Пушкина.

Аналогичная проблема и у жителей Протвино.

В Протвино – те же проблемы, заявляет местный житель Роман Лазарев: «Много лет не видел домашних тараканов. А тут, провели в подъезде дезинсекцию и через неделю полезли из мойки! Мало того по подъезду гуляют, так и на подъездных дверях сидят!».

Что и говорить, ситуация неприятная. Тем более, что кое-где помимо тараканов в жилых домах замечено появление мышей и клопов. А вместе с новыми «жильцами» по квартирам начинает ходить торговый представитель и рекомендовать якобы эффективное средство для их травли, сообщает источник.


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

Подмосковье жалуется на засилье тараканов