В прошлом году врачи приезжали на вызов в среднем через 12,8 минуты. Об этом сообщает портал столичного департамента здравоохранения.
По времени прибытия к месту ДТП московская скорая демонстрирует результаты на уровне крупнейших столиц мира: среднее время приезда не превышает восьми минут.
«Сейчас всего за один день в центр в среднем поступает до 16 тысяч обращений, при этом наши бригады выполняют до 12 тысяч выездов ежедневно. Каждый специалист в сутки принимает около 350 обращений», — цитирует главврача Станции скорой и неотложной медицинской помощи (ССиНМП) имени А.С. Пучкова Николая Плавунова сайт департамента. Плавунов подчеркивает, что свою роль в положительной динамике играет слаженная работа созданного на базе станции единого городского диспетчерского центра. Его телефон - 103.
Более 400 подарков собрано для тренеров Специальной Олимпиады России к Новому году
Подарки станут приятным сюрпризом для тех, кто ежедневно вкладывает свои силы и время в развитие спо...
В офисе Специальной Олимпиады России прошел творческий мастер-класс для людей с особенностями развития
Участники своими руками создали памятные медали, отражающие их личный опыт и эмоции, связанные с дос...
В столице Республики Татарстан стартовала Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады
Сегодня, 4 марта 2025 года на базе Поволжского университета физической культуры, спорта и туризма в ...
Десант Победы помог участникам СВО
Добровольцы Всероссийской патриотической Акции «Снежный десант РСО. Десант Победы» из отряда «Пламя»...
Афиша→
19 Января 2018
Образование→
3 Февраля 2017
Образование→
3 Ноября 2017
Оборонка→
17 Марта 2016