Национальный Контроль.

В Московском зоопарке заработала почта Деда Мороза

Общество
В Московском зоопарке заработала почта Деда Мороза

Фото: mos.ru

Отправить письмо новогоднему волшебнику можно до 29 декабря, сообщает портал мэра столицы

В Московском зоопарке начала работать почта Деда Мороза. Ящик для новогодних писем установили в здании музея истории зоопарка и зоопарковского дела на старой территории. Интерьер почтового отделения напоминает кабинет Деда Мороза в его резиденции в Великом Устюге. В помещении установили камин, разместили письменный стол и кресло-качалку, в котором любит отдыхать волшебник.

«Новогодняя почта будет открыта до 29 декабря включительно, ежедневно, кроме понедельника и вторника, с 09:00 до 17:00. Все письма горожан доставят лично Деду Морозу», — рассказали источнику в пресс-службе Московского зоопарка.

Принимать корреспонденцию Дед Мороз будет по адресу: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза. На конверте нужно указать обратный адрес, имя и фамилию отправителя.

В пресс-службе добавили, что самые необычные послания войдут в видеообращение Деда Мороза к посетителям зоопарка. Видео с поздравлением будут транслировать 29 декабря на мультимедийном мониторе на новой территории зоосада в «Зоодепо».


Назад к новостям

Материалы дня

«Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови «Семейный код донора»: В Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови

16 февраля состоялся официальный старт Всероссийской акции «Семейный код донора», флагманского проек...

В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет В Музее ГОНа расскажут о секретах создания автомобилей в России за последние 100 лет

Музей Гаража особого назначения на ВДНХ совместно с Научно-исследовательским автомобильным и автомот...

В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество» В столице наградили победителей и лауреатов Всероссийской акции «Код донора. Наставничество»

Награду за вклад в развитие донорского движения и популяризацию донорства получили 88 участников

"Дороги Победы": Просветительство и патриотизм "Дороги Победы": Просветительство и патриотизм

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы» - уникальный социальный проект, которы...

В Московском зоопарке заработала почта Деда Мороза