Как сообщает пресс-служба департамента, стороны отметили положительную динамику в налаживании партнерских связей. Итальянский гость подчеркнул, что сотрудничество развивается не только между администрациями двух городов, но и в сфере бизнеса.
Стефан Ло Руссо рассказал об успешном внедрении информационных технологий в систему городского управления. По его словам, специалисты приступили к работе над проектами создания «умного города» в Турине, началась реконструкция промышленных зон, обновляется система городского общественного транспорта.
Кузьмин отметил, что есть перспективы развития взаимодействия между Москвой и Турином в области перепрофилирования старых промзон, организации работы городского транспорта и, конечно, привлечения инвестиций.
Автор: Анна Куликова
Ежегодно благотворительное движение Специальной Олимпиады России проводит соревнования по плаванию в...
Это патент на первую в мире операцию с использованием временной баллонной окклюзии аорты под контакт...
21 октября в рамках фестиваля Москомархитектуры «Открытый город» в музейно-храмовом комплексе в Туши...
12 августа 2024 года в Центре им. Дмитрия Рогачева прошел концерт классической музыки. Все мы знаем,...
31 Мая 2017
20 Декабря 2017
19 Апреля 2016
26 Мая 2017