Национальный Контроль.

Никита Михалков поздравил сына с режиссерским дебютом

Актуально
Никита Михалков поздравил сына с режиссерским дебютом

Фото: Предоставлено организаторами

8 февраля в кинотеатре «Москва» состоялась премьера комедии «Ставка на любовь», которая выйдет в широкий российский прокат 11 февраля

Режиссером картины стал Артем Михалков. «Ставка на любовь» станет для него режиссерским дебютом в жанре полнометражного художественного кино. Генеральными продюсерами фильма выступили Эдуард Илоян, Денис Жалинский, Резо Гигинеишвили.

Поздравить актеров и создателей фильма на премьеру пришли Никита Михалков, Татьяна Михалкова, Анна и Надежда Михалковы, Игорь Верник, Денис Клявер, Анжелика Каширина, Сергей Епишев и другие российские знаменитости.

Также поздравить с премьерой творческую группу фильма на мероприятие приехал генеральный директор «Российского Авторского Общества» Сергей Федотов.

О чем фильм? Костя и Давид — друзья детства, и вот спустя годы им, наконец, суждено проверить дружбу на прочность. Давид собирается сделать предложение своей возлюбленной, Анне, а Костя хочет выйти в финал международного чемпионата по покеру. Два, казалось бы, совершенно несвязанных события, становятся решающими в жизни друзей, так как Давиду придется играть в покер, а Косте — спасать свадьбу друга! Смогут ли они оставаться собой и спасти положение, поменявшись местами?

Перед началом показа комедии «Ставка на любовь» на сцену вышла творческая группа. Представили картину режиссер Артем Михалков и генеральный продюсер Эдуард Илоян. Вместе с ними на сцену вышли оператор комедии Марат Адельшин, актеры Андрей Бурковский, Катерина Шпица, Полина Максимова, Ольга Тумайкина, Дмитрий Хрусталев, Алла Михеева, Юлия Сулес.

После просмотра фильма некоторые гости поделились своими впечатлениями:

Игорь Верник:

Очень светлая, веселая и одновременно трогательная история о любви. Этот фильм безусловно найдет отклик у зрителей, потому что сегодня мы все нуждаемся в каком-то счастливом состоянии, когда любовь творит чудеса.

Денис Клявер:

Очень искреннее и органичное кино. Я всегда замечаю в фильме режиссеров, операторов, но сегодня у меня было полное погружение в фильм и ощущение документальности. Я посмотрел историю, которую прожил вместе с артистами и получил истинное удовольствие.

Татьяна Михалкова:

Я потрясена! Прекрасный фильм. Очень добрый, легкий и для всей семьи. Что-то в нем есть сказочное, но, может, этого нам сейчас как раз и не хватает в жизни.


Автор:

Назад к новостям

Материалы дня

«Вдохновение»: Новые грани сладких шедевров «Вдохновение»: Новые грани сладких шедевров

«Кондитерский концерн «Бабаевский» отмечает полувековой юбилей легендарного шоколада «Вдохновение», ...

«Аленка» стала маркой №1 в России «Аленка» стала маркой №1 в России

В Государственном Кремлевском Дворце состоялось награждение лауреатов ежегодной Национальной премии ...

В Общественной палате обсудили вопросы образования детей на длительном лечении В Общественной палате обсудили вопросы образования детей на длительном лечении

28 октября 2025 года в Общественной палате Российской Федерации прошла пресс-конференция на тему «Во...

«Матч добра»: Турнир сильных духом «Матч добра»: Турнир сильных духом

На «Анжи арена» в Республике Дагестан прошел инклюзивный футбол с участием свыше 400 спортсменов, из...

Никита Михалков поздравил сына с режиссерским дебютом